В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Как правильно использовать тест на беременность Печать
Автор: http://lady.mail.ru   
27 Апреля 2011

Согласно исследованиям, каждая четвертая женщина сомневается в том, что правильно интерпретировала результат домашнего теста на беременность. В такой волнительный момент ей нужен очень четкий ответ: «да» или «нет».
Подробнее...
 
Быть красивой и предохраняться – легко Печать
Автор: http://www.zdorovieinfo.ru   
27 Апреля 2011

Испокон веков лучшими друзьями девушек по весне были салоны красоты, стилисты, парикмахеры. Но сегодня у них появился еще один надежный помощник в уходе за собой и по части планирования семьи. Это оральные контрацептивы. Воспользовавшись ими однажды и заглянув в зеркало, вы себя просто не узнаете.

Выбор метода контрацепции – личное дело каждого. Но представьте, что простая противозачаточная таблетка не только эффективно предохраняет от нежелательной беременности, но и заботится о вашей внешности. Согласитесь, это просто здорово! Ученым удалось воплотить в жизнь мечту множества современных девушек. Оральные контрацептивы последнего поколения содержат в себе дроспиренон – новейший прогестаген 4-го поколения. В чем же его уникальность? Дроспиренон помогает решать проблемы с лишним весом, уменьшает рост волос (то есть обладает выраженным антиандрогенным эффектом), даже снижает уровень сальности кожи, а это значит, что акне будет меньше. О решении этих проблем мечтает каждая девушка, особенно накануне отпуска. И все эти проблемы поможет решить новое поколение контрацептивов. Положительное влияние оральных контрацептивов:

  1. Стабилизация веса

Дроспиренон выводит из организма лишнюю жидкость, а значит, заметно улучшается цвет лица, уходят отеки.

Подробнее...
 
Предохранение с пользой для организма Печать
Автор: http://www.zdorovieinfo.ru   
27 Апреля 2011


Оральные контрацептивные препараты уже много лет пользуются популярностью среди женщин во всем мире. Почему? Все очень просто – данный вид контрацепции эффективно предохраняет от нежелательной беременности и поддерживает женскую репродуктивную систему.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 35 из 40