В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Как обмануть время!? Гормоны молодости Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
28 Октября 2016
В организме человека находится более сотни различных гормонов. Они отличаются и по составу и по функциям. Одними из гормонов являются гормоны молодости, имеющие некоторые принципиальные различия от других. Данные вещества напрямую воздействуют на процессы замедления обновления клеток организма и соответственно старения. Выражаясь простым языком, эти гормоны сохраняют молодость и свежесть организма.

Читайте: Мелатонин (гормон «тьмы»)

Суть антивозрастной эндокринологии проста – добиться гормонального фона, присущего человеку в юности. Соединение потребных гормонов – это собственно и есть гормон молодости.

Оркестр молодости человека

* Эстрогены


Женские половые гормоны – эстрогены. Этот гормон воздействует на молодость и продолжительность жизни. Главной функцией эстрогена является действие на репродуктивную функцию и сексуальность. Однако он также позитивно влияет и на процессы старение кожи, работу мышц сердца, крепость костей, упругость сосудов. Присутствие эстрогена в женском организме в пределах определенной нормы, существенно отодвигает время наступления менопаузы.
Подробнее...
 
13 анализов для похудения Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
20 Сентября 2016
Неконтролируемый набор веса, как правило, связан с эндокринными заболеваниями, сахарным диабетом либо гормональными нарушениями, в частности, ростом уровня женских половых гормонов. Эти все патологии выявляются с помощью современной лабораторной диагностики. WhatsApp +7 918 55 64 601
Подробнее...
 
Мелатонин (гормон «тьмы») Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
15 Июля 2016
Мелатонин вырабатывается шишковидным телом (эпифизом), расположенным в головном мозге. Мелатонин синтезируется в зависимости от степени окружающей освещенности и под воздействием ферментов, на которых воздействует свет.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 27