В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Пожилым людям нужно меньше сна? Печать
Автор: Медицинский портал Eurolab   
22 Апреля 2011

Нет, возможно, они нуждаются в другом качестве сна.

В отличие от распространенного мнения, пожилые люди нуждаются в таком же количестве сна, как и люди среднего возраста. Фактически взрослые люди нуждаются в таком же количестве сна, как и 20-ти летние, хотя количество сна зависит от каждого человека в отдельности. Тем не менее, большинство пожилых людей спит гораздо меньше, чем требует организм. Это происходит по разным причинам.

Подробнее...
 
Предварительные медицинские указания - что это такое и для чего они нужны Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
22 Апреля 2011

Что такое предварительные медицинские указания?

Предварительные медицинские указания – это общее понятие, которое включает два типа юридических документов:

  • Завещание о жизни
  • Медицинская доверенность

Эти документы помогут вам проинструктировать остальных о вашем будущем медицинском уходе и назначить человека, который будет принимать медицинские решения за вас, когда вы не сможете говорить за себя сами. Каждый штат по-разному регулирует использование предварительных медицинских указаний.

Что такое завещание о жизни?

Завещание о жизни – это тип предварительных медицинских указаний, в котором вы письменно указываете о своем медицинском лечении до конца жизни, если вы не будете в состоянии прямо выразить свои желания. В разных штатах этот документ называется по-разному: например, он может называться «указания медикам».

Подробнее...
 
Пенсионный этап жизни Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
22 Апреля 2011

В пенсионный период семейного жизненного цикла, в жизни происходит много перемен. Прием новых членов семьи или наоборот расставание с членами семьи часто составляют важную часть этого этапа, когда ваши дети женятся или разводятся, а вы становитесь бабушкой или дедушкой.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Следующая > Последняя >>

Страница 31 из 39