В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Симптомы генитального герпеса Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
26 Марта 2011


Симптомы генитального герпеса могут сильно отличаться у разных людей. У большинства инфицированных болезнь протекает бессимптомно, или же симптомы настолько легкие, что больные могут их не замечать. У других людей генитальный герпес может вызывать болезненные симптомы, доставляющие значительные неудобства. Иногда симптомы герпеса могут ошибочно приниматься за проявления других распространенных проблем, таких как молочница или вагиноз.

Подробнее...
 
FDA одобряет однодневное лечение герпеса Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
26 Марта 2011

Для лечения герпеса и пузырькового лишая на губах достаточно принимать Фамвир всего один день

Управление по контролю над продуктами и лекарствами одобрило препарат Фамвир как первое однодневное средство антивирусного лечения повторных вспышек генитального герпеса у людей со здоровой иммунной системой.

Производитель лекарства фармацевтическая корпорация «Новартис» сообщила об одобрении Управления по контролю над продуктами и лекарствами в новостном релизе от 28 июля 2006 года.

Не менее 45 миллионов людей в возрасте от 12 лет и старше в США заражены инфекцией генитального герпес, а это примерно каждый пятый в этой возрастной категории, сообщает Центр контроля заболеваний.

Ранее для лечения генитального герпеса Фамвиром его нужно было принимать на протяжении пяти дней, хотя и в меньших дозах. Фамвир не был одобрен Управлением по контролю над продуктами и лекарствами как лечение от пузырьковых высыпаний на губах у людей со здоровой иммунной системой (то есть тех, кто не болен СПИДом).

Новое разрешение от Управления по контролю над продуктами и лекарствами сокращает длительность лечения Фамвиром в начале рецидива до одного дня и добавляет оральный герпес к перечню заболеваний, для лечения которых, согласно инструкции, используется данный препарат.

Подробнее...
 
Хирургическое лечение генитального герпеса Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
26 Марта 2011

При генитальном герпесе отсутствует необходимость в хирургическом вмешательстве. Тем не менее, если вы беременны, а генитальный герпес у вас обнаружили, либо заподозрили, на поздних сроках беременности или в момент родов, вам могут рекомендовать кесарево сечение, чтобы защитить ребенка от заражения инфекцией, вызванной вирусом простого герпеса, которая может спровоцировать у него серьезные проблемы со здоровьем.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 15