В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Проблемы с эрекцией - причины и симптомы. Преждевременная эякуляция Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
02 Марта 2011

Причины проблем с эрекцией

Проблемы с эрекцией (эректильная дисфункция) могут быть вызваны органическими причинами, связанными с кровеносными сосудами, нервами и гормонами, либо психологическими факторами. Текущая статистика свидетельствует о том, что 80% всех проблем с эрекцией были вызваны органическими причинами.

Обычно эрекция возникает, когда воображение или ощущения (зрение, слух, осязание, обоняние, вкус) получают стимуляцию и человек испытывает возбуждение. Центральная нервная система начинает посылать нервные импульсы, увеличивающие приток крови к половому члену. Кровь заполняет губчатые ткани (пещеристые тела) внутри полового члена, что приводит к его увеличению в объеме и обретению ригидности.

Для возникновения эрекции необходимо наличие следующих четырех факторов:

  • Нормально функционирующая нервная система, которая будет отсылать необходимые сигналы половому члену.
  • Неповрежденная система кровеносных сосудов (сердечно-сосудистая система), позволяющая крови свободно втекать в сосуды пениса и вытекать без помех.
Подробнее...
 
Современный взгляд на проблемы импотенции (эректильная дисфункция)? Что это такое? Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
02 Марта 2011

Импотенцией называется неспособность вызывать и поддерживать эрекцию пениса, достаточную для нормальных половых отношений с партнером. Подобное состояние не является нормой ни для какого возраста, и рассматривается отдельно от других проблем в половой сфере, таких как недостаток полового влечения и проблемы с эякуляцией и оргазмом.

Насколько распространена импотенция?

По данным Национальных институтов здравоохранения, примерно 5 % сорокалетних и от 15 до 25% шестидесятипятилетних мужчин регулярно страдают от импотенции.

Намного более распространенной проблемой, с которой сталкивается множество мужчин на определенном этапе своей жизни, являются единичные случаи неспособности достичь эрекции. Это может случиться по многим причинам, например, от чрезмерного употребления алкоголя или сильной усталости.

Неспособность достичь эрекции в двадцати случаях их ста не является чем-либо сверхъестественным и требует лечения только в редких случаях. В то же время неспособность достичь эрекции в пятидесяти случаях их ста обычно является индикатором проблемы, требующей соответствующего лечения.
Подробнее...
 
Проблемы с эрекцией (эректильная дисфункция) – Домашнее лечение Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
02 Марта 2011

В некоторых случаях вы можете справиться со случайными эпизодами проблем с эрекцией (эректильной дисфункцией) в домашних условиях, не обращаясь за медицинской помощью. Тем не менее, вам следует привлечь к этому процессу вашего партнера, также не нужно стесняться обращаться за медицинской помощью, если проблемы с эрекцией стали постоянными и начинают доставлять неудобства. Вы можете помочь себе тем, что:

  • Измените некоторые особенности своего образа жизни, негативно влияющие на эректильную функцию. В число негативных факторов входят алкоголь, курение и употребление запрещенных наркотиков. Снижение веса и увеличение физической активности также пойдут на пользу многим мужчинам.
  • Проанализируете свои отношения и жизненные события.
  • Поговорите со своим партнером.
  • Попробуете практиковать чувственные упражнения вместе с партнером.
Некоторые мужчины могут прибегать к лечению с помощью биологически активных добавок или альтернативных методик, рекламируемых в прессе. Большинство из таких методов лечения никогда не проходили медицинских испытаний, могут быть небезопасными и часто дорогостоящими. Пользоваться ими не рекомендуется.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 14