В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Проблемы с эрекцией (эректильная дисфункция) – Домашнее лечение Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
02 Марта 2011

В некоторых случаях вы можете справиться со случайными эпизодами проблем с эрекцией (эректильной дисфункцией) в домашних условиях, не обращаясь за медицинской помощью. Тем не менее, вам следует привлечь к этому процессу вашего партнера, также не нужно стесняться обращаться за медицинской помощью, если проблемы с эрекцией стали постоянными и начинают доставлять неудобства. Вы можете помочь себе тем, что:

  • Измените некоторые особенности своего образа жизни, негативно влияющие на эректильную функцию. В число негативных факторов входят алкоголь, курение и употребление запрещенных наркотиков. Снижение веса и увеличение физической активности также пойдут на пользу многим мужчинам.
  • Проанализируете свои отношения и жизненные события.
  • Поговорите со своим партнером.
  • Попробуете практиковать чувственные упражнения вместе с партнером.
Некоторые мужчины могут прибегать к лечению с помощью биологически активных добавок или альтернативных методик, рекламируемых в прессе. Большинство из таких методов лечения никогда не проходили медицинских испытаний, могут быть небезопасными и часто дорогостоящими. Пользоваться ими не рекомендуется.
Подробнее...
 
Сексотерапия при лечении импотенции Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
02 Марта 2011

Сексотерапия – это краткосрочная форма консультаций с врачом-сексологом, обычно включающая в себя от пяти до двадцати приемов. Обычно прием длится один час и назначается раз в неделю или раз в две недели.
Подробнее...
 
Физические причины эректильной дисфункции Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
02 Марта 2011

Процесс достижения эрекции является сложным, проблемы с достижением эрекции могут быть вызваны различными причинами. Эти проблемы могут носить психологический или физический характер, а также тот и другой одновременно.

Физические причины импотенции связаны с нарушением или повреждением последовательности событий, ведущих к эрекции. Эта последовательность включает в себя нервные импульсы в головном и спинном мозгу, а также в пенисе, и последующую реакцию мышц, волокнистых фиброзных тканей, вен и артерий внутри и снаружи пещеристых тел.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 14