В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Импотенция: психологические причины Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
03 Марта 2011

Примерно в 10-20% случаев из ста причиной развития импотенции являются психологические факторы. Часто эректильная дисфункция оказывается вторичной реакцией на лежащую в основе физическую причину. В некоторых случаях психологическая причина импотенции может возникнуть как реакция на жестокое обращение в детстве или полученную сексуальную травму. Однако наиболее распространенными психологическими причинами импотенции являются:
Подробнее...
 
Импотенция: Сохранение близких отношений Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
03 Марта 2011

Проблема импотенции может оказаться сложной в плане взаимоотношений пары. Но ведь половой акт – не единственный способ сохранить близость со своим партнером. Существуют разные способы поддерживать теплые отношения, некоторые из которых связанны с половой жизнью, а некоторые – нет. Вот некоторые подсказки.

  • Поговорите о своих чувствах: Если вы расскажите друг другу о своих чувствах и переживаниях, это сблизит вас. Открытый диалог с партнером о потребностях каждого из вас и о ваших опасениях поможет преодолеть барьер, стоящий на пути к здоровым отношениям.
  • Участвуйте в общих увлечениях: Хобби, спорт или волонтерская деятельность помогут вам и вашему партнеру сблизиться во время совместной активности.
  • Чаще оставайтесь наедине друг с другом: Попробуйте вместе принимать ванну, ужинать при свечах, ходить на прогулки, просто обнимать друг друга в постели.
  • Экспериментируйте с альтернативными сексуальными техниками: Освойте новые сексуальные техники, которые смогут подарить вам наслаждение в отсутствие полового акта. Во многих книжных магазинах можно найти литературу про альтернативные сексуальные практики.
Подробнее...
 
Импотенция: С чего начать Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
03 Марта 2011

День первый: Мы здесь, чтобы помочь.

Ваш доктор сказал, что у вас импотенция. Диагноз звучит ужасно, но он еще не означает конец сексуальной жизни. В сущности, качество вашей половой жизни, вероятнее всего, значительно улучшиться.

Вас могут направить к урологу, врачу, специализирующемуся на лечении подобных расстройств, для прохождения дополнительных тестов. Вам также могут назначить пробное лечение Виагрой или подобными препаратами. Что бы вы ни предприняли, самое главное – помнить, что ваш случай далеко не единственный.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Диагностика и лечение в Таганроге

Ваш партнер тоже страдает от вашей проблемы, поэтому принимать решение о выборе метода лечения нужно совместно. Разговор с вашим партнером о том, какой метод лечения приемлем для вас обоих, станет очень уместным и принесет огромную пользу.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 14