В такой науке как медицина, главным является искусство.
Онкология молочной железы
Гормональный фон, мастопатия и рак груди Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   

Мастопатия – это одно из наиболее малоизученных заболеваний. Мастопатия впервые была выявлена еще в 19 веке, однако по сегодняшний день вопрос о причинах и способах лечения этой болезни остается открытым. Мастопатию многие считают предраковым состоянием, но это не совсем так: можно лишь говорить о провоцирующем факторе данного заболевания, то есть о возрастающем риске возникновения рака молочной железы. Зачастую мастопатия бывает двух форм – узловая или диффузная (в виде небольших уплотнений).

Консультация маммолог.онлайн

Источники возникновения заболевания

Утверждение многих медиков о том, что «большинство болезней от нервов» в случае с возникновением мастопатии вполне применимо и реально. Напряженный ритм жизни, постоянные стрессы, отсутствие сексуальной жизни – эти все факторы оказывают огромнейшее воздействие на гормональный фон, а так же повышают риск развития мастопатии.

Читайте: Медицинский туризм. Белая Клиника - Таганрог

Данная болезнь чаще всего поражает женщин, которые страдают заболеваниями печени, хроническими воспалениями половых органов, поджелудочной железы, повышенным артериальным давлением, ожирением и диабетом.

Telegram, WhatsApp +7 918 55 64 601 маммолог.онлайн

Подробнее...
 
Почему из груди может идти кровь? Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   

Выделения из молочных желез, у не кормящих женщин, обычно всегда являются признаком патологического процесса развивающегося в груди и должны всегда насторожить женщину! В случае если они темно-желтые, коричневатые, зеленоватые и особенно кровянистые, то это явный и, причем безотлагательный повод чтобы обратиться к врачу-маммологу.  Telegram, WhatsApp +7 918 55 64 601 маммолог.онлайн

Запись на прием к врачу маммологу в Таганроге 8 (8634) 36 46 01
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 5