В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Симптомы волдырей Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
20 Марта 2011

Каковы симптомы волдырей?

  • Один или несколько пузырей, образованных в результате приподнимания кожи и заполнения образовавшегося пространства чистой жидкостью. Они бывают различных размеров: одни величиной с острие булавки, другие – полтора сантиметра в диаметре. В зависимости от причины возникновения, волдыри могут сопровождаться болевыми ощущениями, покраснением и зудом.
Подробнее...
 
Состояние кожи в процессе старения Печать
Автор: Медицинский портал Eurolab   
20 Марта 2011

Наша кожа естественно изменяется с возрастом, и воздействие солнца может только усугубить этот процесс. Ознакомьтесь, пожалуйста, более подробно с процессами, происходящими в стареющей коже.

Эффекты старения, проявляющиеся на коже

Если жизнь – это постоянные изменения, то кожа – яркое тому доказательство. Наша кожа пребывает во власти многих стихий по мере того, как происходит процесс старения: солнце, суровые погодные условия и наши собственные дурные привычки. Скорость старения кожи будет зависеть от множества факторов: образ жизни, диета, наследственность и другие личные привычки. Немаловажно, например, вы – закоренелый курильщик или просто курили когда-либо? Есть и другие причины для несколько ускоренного старения кожи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Диагностика и лечение в Таганроге

Другими факторами появления с возрастом морщинистой кожи в пятнах являются нормальное старение, потеря подкожной поддерживающей ткани (жировая ткань между кожей и мышцами), эмоциональное напряжение или стресс, ежедневное движение кожи и частей лица за счет мимических мышц и ожирение.
Подробнее...
 
Шрамы Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
19 Марта 2011


Возникновение шрамов – это естественный процесс заживания образовавшейся на коже раны. Шрам появляется в результате сращивания кожи и других тканей в месте ранения. Большинство ран, за исключением совсем незначительных, провоцируют возникновение рубцов.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 28 из 31