В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Женская энергия: как набрать и удержать Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
04 Сентября 2019
Жизнь прекрасна и насыщена, когда женщина полна положительной энергией, у нее все получается, ее разум полон продуктивными идеями. Т.е. если в принципе все отлично, то люди, информация, полезные события и т.д. сами притягиваются в ее жизнь. Но так бывает не всегда и не у всех женщин. Что же делать женщинам, у которых с позитивной энергией настоящий дефицит? Почему и как мы тратим (или попросту «сливаем») свою энергию? Но самый главный вопрос – как эту самую энергию накопить и тем более удержать!?

Женская энергия – как и когда мы ее тратим

В первую очередь нужно понять и особенно принять факт – по большому счету виновником в том, что женщина теряет/расходует положительную энергию, является она сама! Поэтому перед тем как предпринимать какие-либо меры по восполнению утраченной энергии – важно учесть факторы, почему происходит ее потеря. Итак, самые распространенные варианты, по мнению психологов, «слива» энергии.

Читайте: Запись к врачу.

· Нарушение личного пространства. Всякий раз, когда женщина соглашаемся с нарушением границ дозволенного и с тем, что ей категорически не нравится – она теряет позитивную энергию! Представьте, сколько вы энергии тратите, чтобы уговорить себя, преодолеть собственное сопротивление, придумать разумное объяснение своим действиям, совершая поступки. Которые вам до этого были совершенно не приемлемы?

Консультация маммолога 8 (8634) 36 46 01 в Таганроге. маммолог.онлайн
Подробнее...
 
Лечение Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
29 Апреля 2019

Женщины в возрасте после 40 лет входят в группу риска развития мастопатии. Согласно статистике эта патология наблюдается у каждой третей женщины данной возрастной группы.

Читайте: маммолог.онлайн
Подробнее...
 
Отдых Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
04 Апреля 2019
Реабилитация мастопатии (физиотерапия)

При мастопатии в молочных железах происходит разрастание соединительной ткани, эффективное лечение возможно только при грамотно подобранном комплексе. Правильное лечение заключается не только лишь в гормональной коррекции и прием группы определенных препаратов противовоспалительного воздействия. Как правило, принимаются еще дополнительные меры – отказ от курения, алкоголя, сидячего образа жизни, переедания и прочих вредных привычек. Эффективной мерой увеличивающей шансы качественного выздоровления является физиотерапия.

Читайте: Медицинский туризм

Однако оздоровительные процедуры рекомендуются сугубо индивидуально, т.к. не подходят для всех случаев терапии мастопатии. На уплотнения в груди физиотерапевтическое воздействие возможно лишь после комплексной диагностики. Врач при назначении физиолечения учитывает состояние пациента на текущий момент и соответственно форму заболевания.

Мнение маммологов о физиотерапии при мастопатии

К сожалению, для лечения мастопатии фиброзно-кистозной формы – однозначно-стандартной схемы нет. Для каждой женщины, как правило, разрабатывается индивидуальный алгоритм, подразумевающий устранение болезненных и дискомфортных проявлений болезни, восстановление железистых структур и эмоционального состояния пациентки, терапия сопутствующих патологий, являющиеся причиной формирования и развития мастопатии.

Запись к врачу 8 (8634) 36 46 01 в Таганроге. маммолог.онлайн
Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 54