В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Как после окрашивания сохранить цвет волос Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
11 Декабря 2016
Правильно окрашенные волосы позволяют женщинам кардинально изменить свой образ. Каждый раз, проводя данную процедуру, многие женщины надеются, что на этот раз насыщенный и яркий цвет будет держаться длительное время. Однако проходит определенный срок, и постепенно краска смывается: локоны тускнеют и становятся блеклыми.

Читайте: Какие части тела нужно реже мыть

Что делать, чтобы цвет волос после окрашивания держался максимально долго


* Защитная реакция


Многие предпочитают для окрашивания волос использовать так называемые «щадящие» краски. Такие средства на 90-95% состоят из растительного сырья и содержат витамины, также они не нарушают структуру волос и не изменяют уровень pH кожи головы. Но мало кто придает значение тому, что органический пигмент таких красок обладает достаточно низкой красящей способностью, оттого в разы быстрее вымывается!
Подробнее...
 
ТОП 5 причин – почему отекают ноги Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
06 Декабря 2016
Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо разобраться, что же такое отек. Отек – это патологическое накопление жидкости в органах и тканях. Причин отеков ног существует масса, поэтому прежде чем начинать какое-либо лечение, крайне важно определить фактор, который является причиной отека.
Подробнее...
 
Эффект плато. Почему не уходит вес Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
16 Августа 2016
Многочисленные диеты подкупают тем, что результат на весах заметен практически сразу. Когда уходят килограммы, нас, как правило, переполняет эйфория, ведь затраченные усилия вознаграждаются видимыми отвесами. Именно этот фактор мотивирует продолжать с еще большим усердием.

Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 49