В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Кислотный пилинг. КОГДА-КОМУ-ЗАЧЕМ Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
11 Октября 2016
Кислотные пилинги сегодня по-прежнему актуальны. Для этой достаточно серьезной процедуры наиболее идеальная пора – с сентября до конца марта. Именно в этот период солнце в наших широтах не слишком активное, поэтому его воздействие на кожу минимально.

Запись на прием к врачу дерматологу в Таганроге 8 (8634) 36 46 01
Подробнее...
 
О чем говорят мурашки на коже Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
23 Августа 2016
«Кожа человека отражает состояние его организма. Поэтому если на коже появились какие-либо изменения, следует искать, прежде всего, внутреннюю причину!».

Читайте: Врач-дерматолог

Данное явление в народе получило название вследствие схожести, покрытой пупырышками «мурашками» человеческой кожи с гусиной. Этот симптом в медицине называется парестезия (или латинское название – cutis anserina).

Чаще всего в его основе лежит так называемый пиломоторный рефлекс (т.е. сокращение мускулатуры волосяных фолликулов под воздействием сигналов периферических нервных окончаний вынуждает волоски на теле человека подниматься). Обычно это происходит в период сильных эмоций (страх, экстаз и др.). Но может быть и от холода или же если, например, человек отсидел ногу или рука долго в одном положении.

Читайте: Трихолог

Однако если мурашки беспокоят постоянно, добавляются болевые ощущения и/или онемение конечностей, то нелишним будет провериться у врача.
Подробнее...
 
Перед посещением косметолога категорически нельзя Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
22 Мая 2016
Решили посетить косметолога!? Чтобы не получить обратный от желаемого нужно знать! Статистика гласит: в подавляющем большинстве негативных исходов косметологических процедур виноваты непосредственно клиенты салонов и клиник, которые перед посещением косметолога совершают различные манипуляции с собственной кожей.

Читайте: Врач-дерматолог
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 27