В такой науке как медицина, главным является искусство.
Жирные молочные продукты при раке молочной железы опасны для жизни
Автор: http://whiteclinic.ru   
24 Мая 2014

Пациенткам, проходящим курс лечения по поводу рака груди, нужно сократить потребление жирных молочных продуктов. Согласно утверждениям калифорнийских ученых из Окленда – в противном случае у этих женщин увеличивается риск смертельного исхода.

Подробнее...
 
Поздравление с 9 мая
Автор: http://whiteclinic.ru   
07 Мая 2014

Коллектив «Белой Клиники» сердечно поздравляет ветеранов Великой отечественной Войны со знаменательной датой – 9 мая – Днем Великой Победы!!! Дорогие ветераны – Спасибо за мирное небо над головой!

Этот памятный день в мировую историю вошел яркими картинами всеобщего ликования и громом артиллерийских залпов, которые возвестили всему миру об окончании войны, а так же о Великой Победе Советского народа над принесшей столько горя фашистской Германией. 9 мая – это праздник печали и одновременно светлой ликующей радости торжества.

Этот Величественный День Победы неизменно будет всегда напоминать всем нам о том, что пришлось пережить людям в те суровые времена. Мы помним всех, кто в боях шел с поднятой головой смерти навстречу, глядя ей в глаза во имя спасения Отчизны, кто в тылу своим героическим трудом приближал Великую Победу, кто из руин поднимал страну. 9 мая – день Великого Подвига и день нашей общей Памяти!

В этот праздничный день мы адресуем самые теплые слова благодарности и поздравления ветеранам-фронтовикам, жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла, узникам фашистских лагерей – и всем-всем тем, кто непосредственно на своих плечах вынес все бесчинства фашизма и тяготы военного лихолетья. Ваше самоотверженное служение Отчизне для нас, наследников Великой Победы – яркий пример мужества, героизма и стойкости. В этот всенародный праздник мы желаем дорогим нашим ветеранам здоровья, счастья, успехов, уверенности в завтрашнем дне, внимания и любви близких! Добра вам и благополучия вашим семьям!!!

Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 259