В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Сексуальная зависимость: причины возникновения и способы избавления Печать
Автор: Женский журнал jlady.ru   
25 Марта 2012

Сексуальная зависимость существовала всегда, но именно в наше время эта тема получила огласку и стала предметом обсуждения. Такую зависимость называют саморазрушающей, ведь в ней присутствует много страданий. И если сексуальная зависимость у мужчин обычно носит скорее физиологический характер, то для женщин это чисто психологическая проблема.

Подробнее...
 
Как сохранить романтику в отношениях? Печать
Автор: http://www.jlady.ru/   
24 Марта 2012

Романтика в отношениях между мужчиной и женщиной является важным инструментом, с помощью которого можно сделать эти отношения более красочными. И это не зависит от стабильности и давности ваших отношений – находитесь ли вы вместе в течение года или же двадцати пяти лет. Но, к сожалению, не все это понимают; а есть такие пары, которые даже избегают этих, с их точки зрения, излишеств. И у них рано или поздно начинаются проблемы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Клиника предлагает спектр услуг

А как обстоят дела у вас? Вы могли бы в будущем искать выход из подобных проблем, но будет гораздо лучше, если вы не позволите этим проблемам прийти в вашу жизнь вообще. Существует гораздо больше способов сохранить волнующие романтические чувства, чем просто зажженные свечи и посиделки с красным вином. Нельзя забывать, что одними романтическими ужинами тяжело оживить отношения, особенно если отношения ваши достаточно длительные. Очень важно сохранять привязанность и тепло. Каждый из вас должен приложить какие-то усилия, чтобы сохранить огонь в глубине души и иметь возможность по-прежнему наслаждаться взаимными чувствами. Что вы можете для этого сделать?
Подробнее...
 
Парень – бабник? Ищем подход! Печать
Автор: http://www.jlady.ru/   
24 Марта 2012

Когда парень – бабник, меняющий своих подруг, как перчатки – это поистине наказание для женского пола. Сколько из-за таких ловеласов пролито слёз, сколько вымотано нервов и разбито сердец! Не счесть… Бабники просто не могут долго поддерживать отношения с одной представительницей прекрасной половины человечества. Им подавай других, и как можно больше.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 35