В такой науке как медицина, главным является искусство.
Полным женщинам предлагают худеть
Автор: http://whiteclinic.ru/   
03 Июня 2013
Полным женщинам, которые курят, рекомендуют похудеть перед родами и бросить вредную привычку.

Женщины с избыточной массой тела больше рискуют потерять ребенка во время беременности или на первом году его жизни. К таким выводам пришли ученые из Университета Ньюкастла в Великобритании. В исследовании, длившемся в течение 3 лет, приняли участие 40 тыс. женщин на разных сроках беременности, наблюдавшихся в больницах северо-восточной части Англии.

При обработке данных ученые принимали к сведению такие факторы, как социально-экономическое положение и национальность женщины. Из физиологических показателей они учитывали индекс массы тела, а также наличие вредных привычек, в частности, курит беременная или нет.

Получив статистические результаты, ученые установили, что суммарный риск детской смертности у женщин, чей индекс массы тела выше 30, составил 1.6%.

Среди участниц эксперимента с индексом массы тела от 18.5 до 24.5 детская смертность оказалась почти в 2 раза ниже – 0.9%.
Подробнее...
 
Полезные привычки
Автор: http://whiteclinic.ru/   
18 Апреля 2013

Небольшие ритуалы и традиции есть у всех семей. Придерживаться важных и несложных правил ухода за собой. Эти и себе польза, и прекрасный пример для младшей, а иногда и старшей сестры.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 20 из 333