В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Что не следует говорить врачу Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
26 Мая 2016
Прием у врача может быть стрессовым! Но чтобы экстренный визит или ежегодный плановый осмотр прошел «без заморочек» - необходимо уметь правильно высказывать доктору опасения и задавать вопросы!

Читайте: Смертельно опасные заболевания по возрастам
Подробнее...
 
Что мешает нам стать родителями Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
23 Мая 2016
Когда многие пары начинают задумываться о ребенке – перестать предохраняться нередко оказывается недостаточно. Сегодня у каждой пятой пары в силу тех или иных обстоятельств не получается зачать ребенка самостоятельно. Почему, что влияет на зачатие!?

Читайте: Зачем маленькой девочке гинеколог

Железные женщины


Женская репродуктивная система более стабильна генетически, чем мужская. Женский организм менее подвержен различным неблагоприятным воздействиям (физическим и химическим). Также женщины более устойчивы к стрессам, кислородному и витаминному голоданию, переохлаждению и психологическим перегрузкам.

На самом деле женское бесплодие больше связано непосредственно с репродуктивным поведением и образом жизни. Самые частые виды женского бесплодия – эндокринное (гормональное) и трубно-перитонеальное (отсутствие либо непроходимость маточных труб, спаечные процессы). Так как женщины делают меньше абортов, в последнее время трубо-перитонеальных проблем стало меньше. А вот доля эндокринного бесплодия сегодня по-прежнему высока.
Подробнее...
 
Поздравление с Новым Годом и Рождеством Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
25 Декабря 2015
Скоро-скоро Новый год! Этого праздника мы ждем как чуда, причем не только дети, но и взрослые! И не потому, что верим до сих пор в чудеса, а потому что хотим остановиться хотя бы на миг в вечном беге и подарить своим малышам прекрасный миг счастья!  У них еще жива вера в деда Мороза и его подарки, они ждут их в радостном предвкушении с большим нетерпением.

Читайте: Работа клиники в праздники
Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 38