В такой науке как медицина, главным является искусство.
Онкология
Географическая распространенность онкологических заболеваний. Часть 2 Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
Рак печени – это частый диагноз, который ставят доктора Юго-Восточной Азии и Центральной Африки. В России рак печени поразил Тобольский район Тюменской области. Почему?

В Мозамбике (Восточное побережье Африки) заболеваемость раком печени составляет 113 случаев на 100 тысяч жителей, что в 50 раз больше, чем во Франции. Дело не в цвете кожи, причина точно установлена – это яд афлатоксин, который проникает в организм со злаковыми культурами и орехами, зараженным плесневелым грибком. А в Тюменской области причиной распространенности рака печени является паразитарные заболевание желчных путей.

Рак предстательной железы в настоящее время занимает одно из первых мест среди заболеваний у мужчин. Американские специалисты пришли к выводу, что рак простаты – это настоящая эпидемия в развитых странах. Ученые предупредили, что в ближайшие 30 лет заболеваемость только повысится, причем, в несколько раз.

Реже всего раком простаты болеют китайцы и японцы. И вот парадокс: болезнь не страшна, если они живут у себя на родине.
Подробнее...
 
Диагноз рак Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   

Если Вам  поставлен  диагноз рак,  не теряйте времени, подбирая «опытного» знахаря, не ищите всё исцеляющих народных рецептов.  Ведь на сегодняшний день медицина обладает огромный опытом знаний и современных технологий для лечения онкологии. Медицина достигла мастерства в полном излечении начальных стадий  рака, и   достигла  успеха в терапии  уже запущенных форм, когда  можно реально продлить жизнь пациента, максимально сохранив качество жизни. Консультация www.маммолог.онлайн
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 15