В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
УЗИ во время беременности Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
28 Января 2014

Некоторые родители начинают собирать фотоальбом своего ребенка еще до его рождения. Речь идет о снимках ультразвукового исследования (УЗИ). УЗИ – это один из важнейших инструментов, используемых в современной медицине для оценки внутриутробного состояния плодаКонсультация www.маммолог.онлайн

Подробнее...
 
Сон во время беременности Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
12 Октября 2013
Как известно во время беременности организм женщины работает с увеличенной в разы нагрузкой, поэтому нуждается в постоянном отдыхе. Наиболее простой способ восстановить силы – это полноценный сон. Полноценный здоровый сон во время беременности просто необходим, потому как недосыпания приводят к быстрой утомляемости и чрезмерной раздражительности, что, безусловно, отражается и на самой беременной и на плоде и, конечно же, на окружающих женщину людях, так как ее нервная система истощается. Именно поэтому хороший сон так необходим во время беременности!

Консультация маммолог.онлайн

Поиск позы для сна при беременности

На ранних сроках беременности женщина может принимать совершенно любые удобные для себя позы, не опасаясь, что нанесет вред плоду. До 12-ти недель матка с эмбрионом, как правило, располагаются в пределах малого таза, поэтому спать на животе пока безопасно. Единственный дискомфорт при этом может причинить непосредственно грудь, которая становится очень чувствительной.

Читайте: Интересные открытия в мире сна

Постарайтесь в начале беременности как можно чаще спать на боку, чтобы это вошло в привычку. В дальнейшем эта привычка даст положительные результаты:
Подробнее...
 
Какие стрессы наиболее часто испытывают беременные Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
07 Октября 2013

Если проанализировать разные поводы для стрессов во время беременности, то можно выделить несколько основных источников, которые наиболее часто беспокоят беременных женщин. Итак! Консультация маммолог.онлайн
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 43