В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Компьютер. Опять ошибки в последней версии..!? Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
01 Ноября 2013

Благодаря стремительному развитию технологий в современном мире и появлению персональных компьютеров с доступом к интернету наша жизнь значительно облегчилась. Теперь мы можем свободно общаться с людьми из отдаленных уголков мира, скачивать фильмы, музыку, книги, играть в игры и даже работать, при этом, не выходя из дому.

Подробнее...
 
Какая одежда вредна для здоровья Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
29 Сентября 2013
Красота требует жертв! Но нужны ли жертвы ценой здоровья!? Итак, какая одежда вредна для здоровья!?

Нижнее белье (стринги/синтетика)

К предметам нижнего женского белья предъявляются самые высокие требования – комфорт и безопасность. Мало кто из слабого пола задумывается, что стринги могут принести вред, однако это так! Тонкие перепонки подобного белья абсолютно не защищают женские половые органы от различных микроорганизмов, а также вызывают раздражения с воспалениями, например: раздражение кожи, воспаление мочевого пузыря, дрожжевые вагинальные заражения и даже геморрой. А белье из синтетических тканей может стать причиной развития таких заболеваний, как гарднереллез и молочница. Особенно противопоказано подобное нижнее белье беременным женщинам!

Бюстгальтер

Маммологи заверяют, что неудобный бюстгальтер способен травмировать позвоночник, внутренние органы, а также затрудняет кровообращение. Если лифчик не соответствует форме груди, то иногда появляется раздражение и воспаление кожи. Ношение бюстгальтера даже на один размер меньше необходимого, может стать причиной не только неприятных ощущений в области плеч и шеи, но и нарушения осанки.
Подробнее...
 
Что делать, если у вас упадок сил? Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
17 Сентября 2013
О каком успехе и высокой продуктивности может идти речь? Если нет никакой мотивации, желания выполнять какую-либо работу. Может и есть какие-то стимулы, но сконцентрироваться не удается и все валится из рук. А вообще: я не хочу ничего.

Читайте: Спорт. Возрастные особенности.

Часто приходилось сталкиваться с такой ситуацией? К сожалению, она знакома всем. Мы иногда обижаемся на себя, когда у нас внезапно появляется лень. Это значит, что наступило для организма состояние, которое называется - упадок сил, и это не случайное явление. В общем, «врага» надо знать в лицо. Еще в давние времена говорили, что когда мы знаем врага, то это половина победы.

Упадок сил, симптомы

Плохое настроение. В народе говорят, что настроение «так себе» не хорошее, но и не сильно плохое. Мы все склонны к перепадам настроения, но в этом случае плохого настроения намного больше, чем хорошего. Мы все склонны к перепадам настроения, только это тот случай, когда плохое настроение преобладает над хорошим.

Легкая усталость, а для этого нет особых причин. Вы не перетрудились, не голодны – а усталость присутствует. Такое впечатление, что от вас уходит «жизненная энергия», не спросив вас.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 18 из 53