В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Вздутие живота – что поменять в еде Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
10 Февраля 2015

Приходится прятать свой живот под широкой одеждой, а знакомые поздравляют с воображаемой беременностью!? Следующие советы специалистов помогут убрать вздутие живота, а также сделать его более стройным.
Подробнее...
 
Смертельная бактерия в носу Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
25 Ноября 2014
Во время медицинско-научных исследований ученые-медики в носу (ноздрях) исследуемого человека обнаружили опаснейший микроорганизм! Именно этот фактор послужил поводом для более глобальных изучений и обследований данной проблемы.

Читайте: Красные глаза - Что делать?

Авторы тщательнейшим образом исследовали 12 здоровых добровольцев, вследствие чего выяснили – глубокие отделы полости носа (какие зачастую не осматриваются надлежащим образом) могут являться своеобразным резервуаром для «S. Aureus» (золотистый стафилококк). Это бактерия, которая способна вызывать невероятно огромное количество различных заболеваний. При этом следует отметить, что приблизительно половина из известных сегодня науке штаммов золотистого стафилококка обладают сильнейшей устойчивостью к антибиотикам, то есть при помощи обычных таблеток избавиться от них весьма и весьма проблематично, а порой просто невозможно!
Подробнее...
 
Как очистить свой организм от шлаков Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
14 Июня 2014

В нашем организме шлаки накапливаются во всех внутренних органах, межклеточных пространствах и костях. Шлаки поступают в организм отовсюду: от косметики, от пищевых нитратов и красителей, с городского воздуха и многих-многих других веществ, которые нас окружают. Они не дают организму нормально дышать, усваивать полезные элементы, отнимают силы, красоту и молодость.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 15 из 53