В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Счастье – в здоровье души и тела Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
03 Мая 2012
Залог здоровья – в заботе о своем организме. Как бы мы ни старались поддерживать здоровый образ жизни, время бежит вперед, годы берут свое, а накопленные обиды и нерешенные проблемы остаются.

Уникальность человеческого организма заключается в особенных свойствах восстановления. Мы, конечно, не ящерицы, конечности не регенерируем в кратчайшие сроки, но целительная энергия, заключенная в биологических и психологических возможностях человека, подчас творит чудеса.

Науке известны случаи самоисцеления от онкологических и других серьезных заболеваний, а также опыты, когда люди фактически не могли заболеть, но заболевали, материализуя вирус в собственном организме и постоянно думая о нем.

«Моя мама – смелая и разносторонняя личность. У нее три высших образования, достойные дети и великолепная сила воли. Но она не всегда была раскованной и уверенной в себе, как сейчас.
Подробнее...
 
Как увеличить грудь без операции. Маленькие секреты Печать
Автор: http://www.jlady.ru   
06 Марта 2012

Мужчины, зачастую, при первом знакомстве с девушкой обращают внимание на ее грудь. Большинство представителей сильного пола привлекают женские формы большого размера, и они не очень-то это скрывают. Конечно, если мужчина влюбится в вас искренне, то ему будет по большому счету все равно какой размер груди у его избранницы, но ведь многие дамы и сами желают иметь большой, упругий и красивый бюст.

Подробнее...
 
Деремся и худеем Печать
Автор: http://lady.mail.ru/   
29 Февраля 2012

Если вам нравится экстрим, энергия настойчиво требует выхода и хочется уметь постоять за себя, то идеальный фитнес для вас — борьба. Не думайте, что на такие занятия ходят только брутальные мачо, целиком забитые татуировками. Рукопашный бой улучшает выносливость, приводит тело в отличную физическую форму и учит методам самообороны. Из каких тренировок можно выбирать и на что обратить внимание?

Кунг-фу

Детали. Вообще, кунг-фу — это боевое искусство шаолиньских монахов, в вольном переводе означающее «человек, идущий по пути к совершенству». Если вы считаете, что ему, совершенству то есть, нет предела, и смысл жизни в работе над собой — пожалуй, вы потенциальный мастер кунг-фу (или хотя бы ученик).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Клиника предлагает спектр услуг

Что дает. Навыки рукопашного боя, а вместе с этим еще и медитации, командной работы и самодисциплины. Чтобы достичь уровня Брюса Ли, конечно, придется потратить примерно лет 20, но и год регулярных занятий скажется на фигуре, уверенности в себе и мироощущении.

Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 20 из 53