В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Жизнь - очень нездоровая штука Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
04 Декабря 2013

Абсолютно каждая женщина хочет выглядеть на все 100%, чтобы волосы были густыми, кожа гладкой, а глаза блестели. Но что делать, если женщина приболела (лицо бледное, глаза красные), а на работе важные дела, которые необходимо закончить!? Как выглядеть здоровой и красивой в тот момент, когда чувствуешь себя отвратительно?

Подробнее...
 
Если схватил насморк, главное правильно начихать на него! Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
29 Ноября 2013

Заложенный нос очень мешает человеку дышать, создавая при этом чувство дискомфорта, что довольно-таки часто приводит к различным осложнениям. Иногда насморк проходит сам по себе (т. е. без медикаментозного лечения) однако невозможность полноценно дышать крайне выматывает и раздражает человека.

Читайте: Боль в горле: решение есть!

На самом деле заложенность носа абсолютно не является каким-то отдельным заболеванием, это только лишь симптом таких болезней, как простуда либо аллергия. Как правило, подобные недуги обладают общими симптомами: в полости носа неприятные зудящие ощущения, отечность, многократное чихание, слезотечение, головные боли и легкое недомогание.

Причины заложенности носа

В подавляющем большинстве заложенный нос диагностируется при болезнях простудного характера, которые, по сути, и становятся причиной насморка.

Подробнее...
 
Компьютер. Опять ошибки в последней версии..!? Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
01 Ноября 2013

Благодаря стремительному развитию технологий в современном мире и появлению персональных компьютеров с доступом к интернету наша жизнь значительно облегчилась. Теперь мы можем свободно общаться с людьми из отдаленных уголков мира, скачивать фильмы, музыку, книги, играть в игры и даже работать, при этом, не выходя из дому.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 53