В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Лучшие приложения для любителей фитнеса Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
01 Марта 2015
На сегодняшний день мобильное приложение мало чем уступает в актуальности другим различным спортивным измерительным приборам, к примеру, акселорометрам и шагомерам, да и стоимость приложений на порядок ниже данных измерителей, а в некоторых случаях они и вовсе бесплатны. Поэтому не стоит отказываться от возможности добавить в повседневные занятия фитнесом немного инноваций.
Подробнее...
 
Что происходит с нашим телом без тренировок Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
15 Февраля 2015
Иногда жизнь вносит свои коррективы в расписание дня/недели/месяца. Особенно это ощутимо, если у человека спортивный режим. Как правило, пропуск тренировок приводит к потере прогресса накопленного телом. Как же такие пробелы в занятиях спортом сказываются на организме? Итак, рассмотрим 5 наиболее распространенных сценариев.

Читайте: Спорт. Возрастные особенности.

№1. У вас был напряженный месяц на работе, поэтому вы полностью прекратили посещать спортзал 3-4 раза в неделю.


Комбинация кардио и силовых тренировок идеально подходит для поддержания или снижения веса, наращивания мышечной массы и оздоровления организма в целом. Прекратив занятия на месяц можно сразу заметить, что мышцы стали мягковаты и подъем по лестнице стал более трудоемким. Ученые, наблюдавшие за новичками в фитнесе, выяснили: у людей, регулярно занимавшихся физическими упражнениями на протяжении 2 месяцев, сила возросла на 46%. Но после 2-месячного перерыва показатель опустился на 23% — почти наполовину. Естественно, чем дольше человек занимался спортом, тем соответственно медленнее будет проходить регресс после прекращения занятий. Стоит отметить, что возвращаться к «фитнес-рутине», нельзя спешить наверстывать упущенное – силовую нагрузку нужно увеличивать постепенно.
Подробнее...
 
Вздутие живота – что поменять в еде Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
10 Февраля 2015

Приходится прятать свой живот под широкой одеждой, а знакомые поздравляют с воображаемой беременностью!? Следующие советы специалистов помогут убрать вздутие живота, а также сделать его более стройным.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 14 из 53