В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Самые распространенные причини ломкости волос Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
17 Августа 2015
Как правило, во все стороны торчащие волосы это не всегда признак природной непослушности. Возможно, причина беспорядка на голове скрывается среди наших привычек, и тем как непосредственно мы ухаживаем за волосами. Даже такие, казалось бы, повседневные и «невинные» ритуалы, как тщательное расчесывание либо тугой хвостик, могут легко привести к ломкости волос. Итак, наиболее популярные ошибки при ухаживании за волосами.

Запись на прием к врачу трихологу в Таганроге 8 (8634) 36 46 01
Подробнее...
 
7 мифов об аэробике Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
07 Августа 2015
Прежде всего, аэробика – это полезно для здоровья. Но многие кто хотел бы заниматься аэробикой, не делают этого, в силу своей чрезмерной впечатлительности опасаясь каких-то выдуманных небылиц и необоснованных мифов, которые портят и позитивный настрой и результат. Итак, 7 мифов!

Читайте: Чувствительная грудь

Чем длиннее тренировка, тем лучше.

В действительности, наиболее оптимальное время занятием аэробике – 60 минут. А для новичков первые тренировки могут длиться не больше 30 минут. Соответственно постепенно время занятий можно увеличивать, но не нужно переусердствовать.

Чем быстрее устанешь при тренировке, тем лучше.


На самом деле это совершенно неверное предположение. Во время тренировки за своим состоянием необходимо следить и ни в коем случае не допускать сильных перегрузок. Нужно обязательно контролировать частоту сердечных сокращений (т.е. сердечный ритм). Во время аэробики нагрузки на тело должны быть средней степени интенсивности (если считать по пульсу, то от максимума 50-75%) и варьироваться индивидуально, как правило, в зависимости от уровня физической подготовленности.
Подробнее...
 
Большой живот? Что нужно поменять Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
23 Июня 2015
Пляжный сезон «не за горами», поэтому пришло время позаботиться о своем животе. Что же вредно, а что полезно для живота!? Особенно этот вопрос актуален для людей с большим животом, которые не знают что делать.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 53