В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Герпес и зрение Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
27 Марта 2011


Вирусы герпеса и зрение

Большинство людей бывают очень удивлены, узнав, что два типа вируса герпеса – один из которых вызывает лихорадку на губах, а другой – ветряную оспу – могут приводить к серьезным проблемам со зрением.

Подробнее...
 
Генитальный герпес: Как рассказать своему партнеру Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
27 Марта 2011

Вы должны предупредить своего партнера о том, что у вас генитальный герпес. Если вы выберете подходящее время и сделаете все правильно, высоки шансы того, что все пройдет гладко.

Консультация www.венеролог.онлайн

Подумайте о том, как вы хотите, чтобы ваш партнер воспринят эту новость. Хотите ли вы, чтобы он посчитал проблему очень серьезной? Конечно, нет, тогда не следует преподносить ее в таком виде. Если вы скажете: «У меня для тебя ужасная новость», - ваш партнер с большой вероятностью так и воспримет эту информацию. Вместо этого вам стоит сказать о проблеме напрямик, будто сообщаете о чем-то повседневном, сохраняя при этом невозмутимый вид.

Также избегайте выражать предположения о том, как он или она могут отреагировать на новость, особенно, если эта реакция, по вашему мнению, будет негативной. Если вы скажете: «Ты с ума сойдешь, когда об этом узнаешь», или «Не стоит кипятиться, но у меня…», вы в каждом из случаев будете провоцировать партнера на панику.

Просто скажите о том, что у вас генитальный герпес и спросите, знает ли он или она о том, что это означает. Будьте готовы предоставить факты.

Узнайте как можно больше о генитальном герпесе

Прежде чем делать признание, узнайте как можно больше о генитальном герпесе, чтобы быть готовым ответить на все вопросы, которые могут возникнуть у вашего партнера.

Подробнее...
 
Генитальный герпес: Справляясь с диагнозом Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
27 Марта 2011


Справляясь с диагнозом

Вам сообщили, что вы инфицированы вирусом, от которого невозможно вылечиться, и который поражает самую чувствительную область тела. Новость далеко не приятная, но не стоит впадать в отчаяние.

Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 15