В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Что нужно делать женщине, чтобы мужчина боялся ее потерять Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
02 Апреля 2018
Гармония в отношениях – баланс уважения и любви к себе и мужчине, обоюдное доверие, безусловная верность. Страх потери отношений – самое неприятное чувство, которое «грызет» изнутри. Но при этом именно страх потери является двигателем прогресса любви, развития чувств и бережного отношения.

Читайте:    Почему мужчины изменяют

Часто мужчины, добившиеся в отношениях желаемого, думают «она так меня любит и мы так долго вместе – никуда от меня не денется». Но женщина не должна снимать с себя ответственность за огрехи мужчин. Многие дамы, реагируя по накатанному – «все мужики коз…», я потратила на него лучшие свои годы, я загубила свою молодость с тобой и т.д. и т.п. Так НЕЛЬЗЯ!!! Мужчину нужно всегда держать в тонусе, периодически заставляя почувствовать страх, что он может вас потерять. венеролог.онлайн

1. Нельзя для мужчины становиться открытой книгой, ведь он заранее может предсказать сюжет! Предсказуемость (приедливость) – первое, что «убивает» в отношениях желание узнать больше нового и соответственно романтику. Он полюбил, не зная вас до конца, т.е. каждый день он узнавал вас с новой стороны, открывая что-то новое для себя. Ему хотелось исследовать, покорять, добиваться и он искренне радовался и удивлялся новым открытиям. Например, внезапно измените имидж в одежде или прическу. Нужно безжалостно разрушать рутину в отношениях – интригуйте, поступайте вопреки ожиданиям. Степень загадочности и тайны определять вам, руководствуясь ситуацией. Но во всем должен быть предел и границы – главное без фанатизма. У мужчины, прежде всего, должны появиться опасения, что вас можно потерять, а не желание быстрее убежать от странной женщины.
Подробнее...
 
Когда у пары все хорошо в сексе, то и в глубинных вещах у них все в порядке Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
06 Февраля 2018

«Почему мужчины заводят любовниц? Какими должны быть партнеры для создания семьи? Мысли вслух!»

Читайте: Врач-венеролог.

Некоторые пары, вступая в брак, не только знают, но и отдают себе отчет в том, что на секс у них совершенно разные взгляды. И, несмотря на это все равно женятся. Парадокс! Многие уверены, что для создания «полноценной» семьи есть более веские основания, чем плотские утехи. Например: общие интересы, совпадающие вкусы, совместные цели, обоюдное желание завести ребенка, и т.д. Да, так думают достаточно многие пары – для ЗАГСа этого достаточно.
Подробнее...
 
Отсутствие оргазма: причины и решения Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
15 Июня 2016
Оргазм – это «неописуемые» ощущения во время секса или при мастурбации. К сожалению, у многих с этим возникают проблемы, например, по статистике около 40% женщин не удовлетворены качеством и количеством своих оргазмов во время секса. Причины аноргазмии могут быть самыми разными – от физических и психологических до спровоцированных определенной ситуацией. www.венеролог.онлайн
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 35