В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Женская пассивность в сексе – Как побороть Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
30 Января 2014

У пар, которые вместе достаточно продолжительный период иногда наступают моменты, когда в отношениях полностью исчезает страсть. И зачастую пассивными в сексе становятся именно женщины, причем бывает, что без каких-либо на то оснований. Но откуда взялась эта «прохлада» в сексуальных отношениях, ведь в остальном все хорошо!? А когда дело доходит до постели, вы просто механически исполняете супружеский «долг» без эмоций и былой страсти и при этом не пытаетесь что-то исправить. венеролог.онлайн

Подробнее...
 
Что невозможно скрыть, хотя бы приукрась Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
07 Декабря 2013

Рано или поздно в жизни каждого мужчины возникает момент, когда он осознает ценность народной мудрости «Молчание – это золото!». Именно после этого мужчина начинает скрывать определенную часть своей жизни, от своей половинки придумывая ласкающие женский слух фразы «отговорки».

Подробнее...
 
Любовь нечаянно нагрянет Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
11 Ноября 2013

Последние годы средний возраст начала половой жизни среди подростков прогрессивно снижается. Начиная жить половой жизнью, подростки подвергаются рискам, которые делают необходимым применение контрацептивов.

Какие методы контрацепции подходят подросткам

Половые отношения, возникающие у подростков, имеют свои характерные особенности, к которым относится:

  • Нерегулярность;

Обычно партнеры практически не знают друг друга, что увеличивает риск заразиться различными инфекционными болезнями, передающимися половым путем.

Читайте: Секс и ничего лишнего!

Организм девушек в подростковом возрасте еще не готов к наступлению возможной беременности, а аборт повлечет тяжелые последствия для здоровья девушки и ее репродуктивной функции.

Учитывая эти особенности можно сделать вывод о том, какими характеристиками должны обладать противозачаточные методы. Это:

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 35