В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Замершая беременность. Как быть!? Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
17 Октября 2013

Диагноз «привычное невынашивание» устанавливается после 2-х неудачных случаев. В чем причины замершей беременности? В какие сроки наиболее вероятно замирание беременности? Что делать, если это произошло?

Подробнее...
 
Беременность при онкологии Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
08 Августа 2013
Для женщины беременность – это, безусловно, подарок свыше и зачастую желанное и самое большое счастье. Мы стараемся оберегать нашу беременность всеми силами, и желаем, чтобы в этот период нас не затронули боль и неприятности. Одно из самых страшных слов, которые от врача может услышать беременная женщина: «У ВАС ОНКОЛОГИЯ».

Почему у беременной женщины может возникнуть онкологическое заболевание (рак)? Неужто беременность может стимулировать развитие этой страшной болезни - на этот вопрос можно ответить двояко: и нет, и да?! Некоторые считают, что беременность сама по себе способствует онкологии, однако это огромное заблуждение.

Как правило, во время беременности опухоль не возникает, ведь для того чтобы она развилась – нужно время и иногда даже – не один месяц. Но точно можно сказать: из-за высокого уровня эстрогена и прогестерона беременность достаточно существенно способствует развитию роста опухоли. Именно на фоне указанных гормонов опухоль способна начать стремительный рост.  маммолог.онлайн

Возможно, ли во время беременности диагностировать рак?
Подробнее...
 
«То ли было, то ли нет…» Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
29 Апреля 2013

Сейчас участились случаи, когда женщины теряют беременность, даже не успев осознать своего состояния. Такое происходит у 70% слабого пола и, они даже не подозревают об этом. Можно спросить, а как это - не заметить беременность или выкидыш? С подросткового возраста девочки осведомлены о симптомах беременности, и при первых днях задержки бегут в аптеку за тестом, а особо сознательные - в поликлинику. Выкидыш же сопровождается болезненными ощущениями и кровотечением. Так что оставить без внимания свое состояние невозможно. www.маммолог.онлайн
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 40