В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Нормальное развитие ребёнка Печать
Автор: http://www.zdorovieinfo.ru   
19 Января 2011

Наблюдение за развитием ребенка – это не только регулярный контроль его роста и веса. Есть множество других аспектов развития, которые требуют пристального внимания родителей.

Этапы развития ребенка и признаки задержек в развитии

Наблюдение за развитием ребенка – это не только регулярный контроль его роста и веса. Есть множество других этапов развития, которые требуют внимания.

Педиатр Мишель Бейли, медицинский директор Duke Health Center в Саутпойнте, говорит, что вы можете обнаружить признаки моторных и языковых навыков в самые первые месяцы жизни вашего малыша.

«Младенцы начинают издавать звуки уже в первый месяц жизни», - говорит Бейли. – «В 3 месяца они уже должны уметь держать головку, лежа на животике. К 4 месяцам они лопочут в ответ на вашу речь и визжат от смеха».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Клиника предлагает спектр услуг

Подробнее...
 
Маленькие сони Печать
Автор: http://www.zdorovieinfo.ru   
19 Января 2011

Здоровый сон – залог правильного психического и физического развития ребенка. Он не менее важен, чем правильное питание. Многие родители не позволяют детям спать подолгу, но ведь детский организм должен развиваться и функционировать правильно, а значит – получать необходимый отдых.
Подробнее...
 
Продукты для кормящих мам Печать
Автор: http://www.zdorovieinfo.ru   
19 Января 2011

Пока вы кормите своего малыша, лучшее, что вы можете сделать для своего здоровья и здоровья ребенка – питаться правильной полезной пищей.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 Следующая > Последняя >>

Страница 53 из 55