В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Когда умирает один из родителей Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
02 Мая 2011

Обстоятельства и переживания

Детям нужно помочь справится с горем в результате смерти одного из родителей. Оставшийся в живых родитель должен взять на себя эту нелегкую миссию и психологически поддержать ребенка. Но как свидетельствуют факты, он сам в определенной степени требует помощи. Именно в таких случаях приходят на помощь близкие родственники или друзья.
Подробнее...
 
Как сделать ребенка умнее Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
02 Мая 2011

Как сделать детей умнее?

Сложный вопрос, одни остроумны на улице, другие могут часами вести беседы, прочитав много книг. Одни строят небоскребы из конструктора, другие рисуют словесные картины в поэзии и прозе. Одни выигрывают школьные выборы, в то время как другие просто знают, что сказать, чтобы Вы почувствовали себя лучше.

Интеллект отображает общую способность обрабатывать информацию, что влияет на обучение, понимание и решение проблем, говорит Линда С. Готфредсон, доктор философии, профессор образования университета в Ньюарке. “Это сказывается на поведении. Каждый ребенок уникален, поэтому мы сосредоточим внимание на том, почему дети имеют разный уровень развития, и посоветуем, как развить их интеллектуальные возможности наилучшим образом ”.

Подробнее...
 
Как уберечь ребенка от травм во время игры Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
02 Мая 2011

Все больше и больше детей получают травмы во время спортивных игр; постарайтесь сделать так, чтобы Ваш ребенок избежал этого

Автор - Леанна Скарлинус

Позволили ли бы Вы сыну или дочери управлять автомобилем без определенного опыта и водительских прав? Конечно же, нет. Риск очевиден. В спортивных играх этот элемент тоже присутствует. Каждый день, оставляя ребенка, родители переживают о том, что в случае травмы, ему не окажут квалифицированной помощи. Чтобы уяснить для себя степень риска, которому подвергаются дети в школах во время занятия спортом, ответьте “да” или “нет” на следующие утверждения.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 20 из 41