В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Дети, подростки и ВИЧ/СПИД Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
03 Мая 2011

Сегодня подростки обеих полов подвергаются серьезному риску заражения вирусом иммунодефицита. СПИД – хроническое заболевание, которое ведет к летальному исходу. Хотя все осознают и понимают серьезность этого заболевания, вирус иммунодефицита представляет угрозу для гетеросексуальных и гомосексуальных подростков. Когда подростки рискуют, они более склонны к заражению этим вирусом и развитию синдрома приобретенного иммунодефицита.

Подробнее...
 
Дети и средства массовой информации Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
02 Мая 2011

Сколько раз приходилось Вам входить в комнату и слышать, как недалекий герой сериалов предлагает попить “пивка”? Сколько раз приходилось переключать каналы, когда по телевизору предлагали покурить “травки” или найти партнера на одну ночь?

Подробнее...
 
Когда ребенком невозможно управлять Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
02 Мая 2011

Эксперты утверждают, что только дисциплина может решить эту проблему

Автор – Шерр Раух

Просмотрите в вечернее время популярные телевизионные программы, например, теле шоу “Супер няня”, “Няня 911” и даже сериал “Отчаянные домохозяйки”, и сразу станет ясно, что современные дети доводят родителей до отчаяния.

Синтия Гудман может рассказать подробнее. На тротуаре возле дома в Холлендейл Бич ее двухлетняя дочь закатила такую истерику, что прохожие хотели вызвать полицию. “Лейли – девочка с характером, и моя ошибка была в том, что я всегда потакала ей”, говорит Гудман. Как и многие другие родители, она лучше даст дочери то, что она желает, чем будет слушать крик и смотреть, как она бьется головой об пол. Таким образом, все усилия этой женщины сводятся к тому, чтобы избегать приступов гнева дочери. Но именно эта тактика и привязала ее к дому. "Лейли часто не хочет одеваться, и потому мы редко ходим гулять. Я с ней смотрю видео вместо того, чтобы наслаждаться хорошей погодой на улице".

Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 41