В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Что будет, если не чистить зубы? Печать
Автор: http://lady.mail.ru   
23 Октября 2011

Если зубы чистить редко или не чистить совсем — они испортятся. Конечно, человек не родился с зубной щеткой в руках, и погрызть морковку или твердое яблоко по сей день полезно, однако сладкого и вредного есть мы стали куда больше. А значит, и действенность природного очищения зубов сегодня можно оспорить. Стоматологи не зря упрямо твердят о необходимости два раза в день пользоваться пастой и щеткой, флоссом и ополаскивателями: опасности, которым мы подвергаем собственное здоровье, пренебрегая чисткой зубов, весьма серьезны…

Подробнее...
 
Учимся ходить Печать
Автор: http://www.zdorovieinfo.ru   
19 Октября 2011


Знаете ли вы, что сбросить вес, то есть сжечь жир, помогает именно ходьба, а не пробежка и не бег по лестнице? Кроме того, это самый дешевый и доступный способ заодно снизить уровень холестерина и нормализовать давление. Как и куда правильно ходить?

Подробнее...
 
Шрамирование. Мода на опасное увлечение Печать
Автор: http://www.jlady.ru/   
02 Октября 2011

Шрамирование, или по-другому скарификация (от латинского слова «scarificatio», что означает «надрезание», «царапание»), считается одним из наиболее экстремальных видов модификаций тела. Художественным шрамированием является нанесение декоративных шрамов и художественных рубцов на тело в законченном виде, которые представляют собой какой-нибудь рисунок. Получается, что шрамированием тела называют своеобразный вид бодиарта.

Подобного рода украшения, как декоративные шрамы и рубцы, являются настолько экзотическими, что не каждый сможет представить, как это – сделать себе шрамирование, или попросту узор из шрамов. И, тем не менее, некоторые это даже называют искусством.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 Следующая > Последняя >>

Страница 47 из 49