В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Анализ крови на антитела Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
15 Июня 2014

Организм человека довольно-таки сложный механизм, который вполне способен самостоятельно бороться со многими заболеваниями, в том числе и весьма опасными. Кроме того в случае необходимости наш организм может предупредить о надвигающейся опасности. Например, при сдаче крови на антитела, анализ покажет патологические процессы, происходящие внутри и на что конкретно необходимо обратить особое внимание, чтобы вовремя предпринять меры.

Читайте: Онкомаркеры решают не все!

Кровь на антитела берется при разных ситуациях и случаях. К примеру, врач может назначить этот анализ, если есть подозрения на наличие заболеваний щитовидной железы, глистных инвазий или венерических заболеваний. Антитела в крови человека так же способны указывать на существование резус-конфликта во время беременности. Очень важно понимать, что подобный анализ нельзя сдавать в любое время «с наскока». Прежде всего, организм необходимо подготовить, чтобы картина получилась достоверной.

Запись на УЗИ в Таганроге 8 (8634) 36 46 01

Подробнее...
 
Как сделать некоторые мед.процедуры более комфортными и как улучшить результаты анализов Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
23 Апреля 2014

Отдых перед измерением давления

Не стоит измерять давление после стрессовых ситуаций, физических упражнений и т. д. – это может повысить его показатели. По этой же причине нельзя пить кофе или крепкий чай. Лучше посидеть перед кабинетом врача 5-10 минут, спокойно читая журнал или книгу.

Запись на УЗИ в Таганроге 8 (8634) 36 46 01

Подробнее...
 
Биохимический анализ крови Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
17 Января 2014


Биохимический анализ крови – это метод лабораторной диагностики, позволяющий оценить работу внутренних органов (почки, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа и др.). А также получить информацию о метаболизме (т. е. обмен липидов, углеводов, белков) и выяснить потребность в микроэлементах.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 11