В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Pабота ночью и рак груди взаимосвязаны Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
01 Июня 2012
Ночные смены добьют кого угодно, и это знает каждый, кому приходилось или приходится работать по ночам. Вспомните, какие ломки приходится испытывать, борясь со сном, когда кажется все твои косточки, весь организм выворачивает наизнанку – так хочется спать. А чего стоит такой режим нашим домашним? Когда мы вдруг вскакиваем в пять утра и нас уже не уложить – к  такому ритму привык организм. Из-за ненормального режима, часто ощущается слабость, редко, встав  утром чувствуешь себя  бодрым и полным сил. С возрастом уже замечаешь скачки давления, мигрень и другие болячки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Диагностика и лечение в Таганроге

Кстати, недавно Датские ученые проводили эксперимент и выяснили, что особенно опасны ночные смены для женщин. Особенно  страдают те, кто по сути своей «жаворонок» - в  несколько раз увеличивается риск онкологических аболеваний, в частности  на 40% рак груди.
Подробнее...
 
Ангиотензин II повышает агрессивность клеток раковых клеток молочной железы Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
28 Апреля 2012

Одним из критериев выживаемости онкологических больных  является наличие метастаз. Введенная в тактику лечения таргетная терапия, значительно повысила эффективность лечения первичной опухоли молочной железы, но терапия  последующих метастазов остается малоэффективной. Для выявления новых стратегий необходимы исследования в направлении молекулярных агентов, которые способствуют распространению раковых клеток.
Подробнее...
 
Рак груди Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
24 Апреля 2012
Большинство опухолей груди,  в том числе и злокачественных первыми обнаруживают у себя сами женщины. Очень важно знать, что существуют нормальные изменения в молочной железе, связанные с менструальным циклом и необычные, никак не связанные с физиологическими особенностями организма.  Проводя самообследование,  надо четко знать, что является нормой, а что нет, на какие необычные симптомы нужно обратить внимание.

Читайте: Маммолог в жизни женщины

Диагностика и лечение рака груди в «Белой клинике», в  рамках программы вместе против рака груди – это полная диагностика  и  сопровождение пациента на пути к выздоровлению.

После ознакомления с разделом с чего начать и звонка по телефону 8 (8634) 36 46 01, специалист обсудит с вами все детали будущего сотрудничества.

Читайте: Почему из груди может идти кровь?

Многие женщины считают родинку на груди, постоянный кашель или третий сосок симптомами онкологического заболевания, что совершенно не верно.

Симптомы рака груди, которые можно выявить самостоятельно:

Запись на прием к врачу маммологу в Таганроге 8 (8634) 36 46 01
Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 25