В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Пищевая непереносимость или аллергия? Печать
Автор: http://www.zdorovieinfo.ru   
19 Января 2011

Трудно найти человека, который в течение своей жизни не имел бы негативных реакций, связанных с пищевыми продуктами. Такие случаи становятся настоящим стрессом для организма – и не только физиологическим, но и психологическим: ведь мы привыкли получать от еды удовольствие.

Подробнее...
 
Хорошее слово "оргазм" Печать
Автор: Игорь Михайлов   
18 Января 2011
Хорошее слово "оргазм". Мало того, что все согласные, составляющие это слово, звонкие, а гласные словно берут высокую ноту, убегая от пессимизма "о" к безграничному оптимизму "а", - солнце, радость. Оно еще и отчасти напоминает звуки органа, забирает все самое невесомое от газа и всю бесшабашность от маразма.
Да и на всей почти языках "оргазм" звучит приблизительно одинаково - orgasmo!

С полным на то основанием можно сказать: оргазм – он и в Африке оргазм. Однако, очень смешно описывают оргазм разного рода пособия по сексу, крайне бестолковые переводные брошюры, которые перекочевали к нам для сексуального всеобуча из старого света и особливо из-за океана, а потом расцвели пышным цветом на отечественной книжной ниве.

Видимо, американцы в большинстве своем и европейцы в меньшей степени, в бесплодных усилиях переставшие испытывать его на деле, принялись искать его повсюду и - не найдя, а уж тем более перестав испытывать, ощущать - принялись теоретизировать.

Если открыть любую книгу о сексе, которая строится по стандартному образцу "он, она и доктор", можно вдоволь посмеяться над тем, с каким упорством, достойным лучшего применения, западный прагматизм асфальтирует воздух. Известно: самый лучший способ позабытьо сексе - это заняться чтением книг о нем.
Подробнее...
 
Осторожно! Рак груди Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
18 Января 2011

Как снизить риски заболевания раком груди!? Это возможно если следовать всего лишь 9-ти пунктам! Исследования доказали, что эти достаточно простые правила помогут избежать этой болезни, причем вне зависимости, сколько вам лет, какой вы расы и какой образ жизни вы вели прежде.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 Следующая > Последняя >>

Страница 180 из 182